Vorlage:Diebesfähigkeiten/Geschicklichkeit: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Alrik
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 18 || {{Diebesfähigkeiten/GES|18}} | | 18 || {{Diebesfähigkeiten/GES|18}} | ||
|- | |||
! colspan=6 | {{Aha}} Übermenschliches Katzengeschick | |||
|- | |- | ||
| 19 || {{Diebesfähigkeiten/GES|19}} | | 19 || {{Diebesfähigkeiten/GES|19}} | ||
Aktuelle Version vom 7. März 2024, 12:19 Uhr
| GES | (W%)[1] | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| ISV | LB | FF | S/F | TD | |
| 9 | −10 | −20 | −15 | −10 | −15 |
| 10 | −5 | −15 | −10 | −5 | −10 |
| 11 | ±0 | −10 | −5 | ±0 | −5 |
| 12 | ±0 | −5 | ±0 | ±0 | ±0 |
| 13-15 | ±0 | ±0 | ±0 | ±0 | ±0 |
| 16 | ±0 | ±0 | ±0 | +5 | ±0 |
| 17 | +5 | +5 | +5 | +10 | +5 |
| 18 | +10 | +10 | +10 | +15 | +10 |
| Übermenschliches Katzengeschick | |||||
| 19 | +15 | +15 | +15 | +20 | +15 |
| 20 | +15 | +15 | +20 | +25 | +20 |
| 21 | +20 | +20 | +25 | +30 | +25 |
| 22 | +20 | +20 | +30 | +35 | +30 |
| 23 | +25 | +25 | +35 | +40 | +35 |
| 24 | +25 | +25 | +40 | +45 | +40 |
| 25 | +30 | +30 | +45 | +50 | +45 |
- ↑ ISV=In Schatten verstecken; LB=Leisen bewegen; FF=Fallen finden; S/F=Schlösser öffnen/Fallen entschärfen; TD=Taschendiebstahl