Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| align=left | Schlaf | | align=left | Schlaf | ||
|- | |||
| align=left | Benommenheit | |||
|- | |||
| align=left | Verwirrung | |||
|- | |||
| align=left | Erzürnen | |||
|- | |||
| align=left | Panik | |||
|- | |||
| align=left | Idiotie | |||
|- | |||
| align=left | Wahnsinn, Perm. | |||
|- | |||
| align=left | Wahnsinn, Temp. | |||
|- | |||
| align=left | Wahnsinn, Mild | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. Dezember 2023, 01:00 Uhr
| INT+WEI (Nur INT) |
0-1 (0) |
2-3 (1) |
4-9 (2-4) |
10-15 (5-7) |
16-21 (8-10) |
22-25 (11-12) |
26-29 (13-14) |
30-33 (15-16) |
34-37 (17-18) |
38+ (19+) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rettungswurf | 18 | 16 | 14 | 12 | 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0 |
| Tod | ||||||||||
| Koma | ||||||||||
| Schlaf | ||||||||||
| Benommenheit | ||||||||||
| Verwirrung | ||||||||||
| Erzürnen | ||||||||||
| Panik | ||||||||||
| Idiotie | ||||||||||
| Wahnsinn, Perm. | ||||||||||
| Wahnsinn, Temp. | ||||||||||
| Wahnsinn, Mild | ||||||||||