Vorlage:CHA: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Alrik
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| 18 || +40 || +35 || 15 | | 18 || +40 || +35 || 15 | ||
|- | |||
! colspan=5 | {{Aha}} Übermenschliches Charisma | |||
|- | |- | ||
| 19 || +50 || +40 || 20 | | 19 || +50 || +40 || 20 | ||
|- | |||
| 20 || +60 || +45 || 25 | |||
|- | |||
| 21 || +70 || +50 || 30 | |||
|- | |||
| 22 || +80 || +55 || 35 | |||
|- | |||
| 23 || +90 || +60 || 40 | |||
|- | |||
| 24 || +100 || +65 || 45 | |||
|- | |||
| 25 || +110 || +70 || 50 | |||
|}<noinclude>[[Kategorie:Tabellen-Vorlagen]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Kategorie:Tabellen-Vorlagen]]</noinclude> | ||
Version vom 29. Dezember 2023, 17:10 Uhr
| CHA | Modifikatoren (W%) | Maximale Anzahl an Gefolgsleuten | ||
|---|---|---|---|---|
| Loyalität/Kampfgeist | Reaktion | |||
| 3 | −30 | −25 | 1 | |
| 4 | −25 | −20 | 1 | |
| 5 | −20 | −15 | 2 | |
| 6 | −15 | −10 | 2 | |
| 7 | −10 | −5 | 3 | |
| 8 | −5 | ±0 | 3 | |
| 9 | ±0 | ±0 | 4 | |
| 10 | ±0 | ±0 | 4 | |
| 11 | ±0 | ±0 | 4 | |
| 12 | ±0 | ±0 | 5 | |
| 13 | ±0 | +5 | 5 | |
| 14 | +5 | +10 | 6 | |
| 15 | +15 | +15 | 7 | |
| 16 | +20 | +25 | 8 | |
| 17 | +30 | +30 | 10 | |
| 18 | +40 | +35 | 15 | |
| Übermenschliches Charisma | ||||
| 19 | +50 | +40 | 20 | |
| 20 | +60 | +45 | 25 | |
| 21 | +70 | +50 | 30 | |
| 22 | +80 | +55 | 35 | |
| 23 | +90 | +60 | 40 | |
| 24 | +100 | +65 | 45 | |
| 25 | +110 | +70 | 50 | |